lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 в Мелеузе

Проверенный продавец из Мелеуза работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 по цене 1 360 ₽
Код товара: 018fe27f-3ce5-87c3-1a93-b684125735c8
4.6
14 оценок
18 отзывов
44
29 заказов
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20-0
Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20
Тип оптического волокна
SMF
Форм-фактор модуля
Модули SFP
Максимально допустимый уровень, дбм
-3
Максимальное расстояние, км
20
Мощность излучения, дбм
от -8 до -3
Оптический бюджет, дб
14
Скорость модуля
1Gbps
Чувствительность приемника, дбм
-22
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp модуль lx
sfp lx 20
snr lx 20
snr sfp lx 20
модуль sfp lc lx
sfp lx lc 20
snr sfp lx
модуль sfp lx 10
sfp lx 20 ddm
sfp модуль sfp lx 10 d

Описание

Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 20км (14dB), с поддержкой функции DDM
Тип оптического волокна
SMF
Форм-фактор модуля
Модули SFP
Максимально допустимый уровень, дбм
-3
Максимальное расстояние, км
20
Мощность излучения, дбм
от -8 до -3
Оптический бюджет, дб
14
Скорость модуля
1Gbps
Чувствительность приемника, дбм
-22
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Маргарита
4.0
Достоинства
Отличный материал, отличное соотношение надежность/качество, а так же супер характеристики: Оптический бюджет, дб Скорость модуля Тип модуля.
Недостатки
Недостатков пока не нашли.
Комментарий
Лирика. Купили случайно. Не хотели, не мечтали, не изучали. Увидели на сайте и сразу влюбились! Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 сразу впечатлил великолепными характеристиками относительно конкурентов. Брэнд LX всегда хвалился надежным качеством. Конечно, есть куда стремится, ведь идеалу нет предела, но Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 и на данный момент - хороший выбор с впечатляющим набором функций. Как мы раньше без этого обходились, не знаем даже! После приобретения Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 30 января - появилось много времени, и теперь мы не расходуем его зря. Понадобится, к покупке советуем!
София
4.0
Достоинства
Просто огонь!!!
Недостатки
Не было.
Комментарий
Выбирали Прочее сетевое оборудование, изучали предложения, общались с консультантами и в последствии остановились на Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20. Компания LX, мы думаем отличная. Купив Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 мы на сто процентов убедились в его надёжности. Совершенно не жалеем о потраченных деньгах, считаем что скупой платит дважды. Рады если наш отзыв оказался полезным для вас.
Марьяна Носова
4.0
Достоинства
Лучшее за представленные характеристики.
Недостатки
Думаю каких то явных недостатков я не выявила, служит отлично.
Комментарий
Каждую "книгу" вы будете сначала судить по "обложке", какими бы объективными вы не старались быть. И что я могу сказать, так называемая "обложка" выполнена выше всяческих похвал. Внешний вид притягивает взгляды людей, не заинтересованных в приобретении или которые даже ни разу не слышали о том, что такое Прочее сетевое оборудование. Все по масти, в приятном исполнении и добротном качестве. Теперь чаще буду делать подобные покупки. Сейчас всем советую. - стоит своих денег.
Всеволод
5.0
Достоинства
В данный момент меня всё устраивает.
Недостатки
Пока не нашел. Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 может оказаться совершенной.
Комментарий
Приобрел давно, активно использовать начал недавно. Что ж - все супер! Давненько не получал такого удовольствия от того, что потратил свои же деньги! Качество полностью удволетворяет, деньги потрачены не зря. Не оплошал с выбором, это я вам точно сказать могу! регулярно радует! Рекомендую всем обратить свое внимание именно на модель Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20!
Даниил
4.0
Достоинства
Для меня самое приоритетное, чтобы товар совпадал по характеристикам так, как обещали на сайте.
Недостатки
Не могу сказать что они есть.
Комментарий
Очень крутой брэнд LX, у него есть варианты на любой сегмент и с любыми характеристиками зависящими от ваших нужд. Я уверен, что отныне могу не переживать. Эти Прочее сетевое оборудование сделаны на века, надеюсь буду пользоваться всю жизнь! Кстати, внешний вид на самом деле очень крут! Рекомендую, вы не пожалеете. Бомбически когда узнаешь что Прочее сетевое оборудование могут вот так работать.
Ангелина
4.0
Достоинства
Отличный товар Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20.
Недостатки
Не нашла, возможно в Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 недостатков нет!
Комментарий
Вещица прикольная, мне понравилась. Ни капли не жалею о покупке данной модели, и я надеюсь, что эта вещь прослужит мне еще долгий срок! После покупки остались лишь положительные впечатления, нисколько не жалко потраченных мной средств. Недавно начала пользоваться. Кстати цена приятно удивила.
Наталия
4.0
Достоинства
Жирный восторг!)
Недостатки
Отсутствуют они.
Комментарий
Давно желали нам приобрести, какую-нибудь модель из серии Прочее сетевое оборудование, но останавливала лень. Рекламная акция и скидки брэнда LX, помогли лень победить! Мы очень рады, что в нашей жизни появилась эта модель! Выгодная стоимость. Советуем к покупке.
Мирослава
4.0
Достоинства
Хотя в магазинах сейчас широкий выбор, именно эта модель мне понравилась своей долговечностью. Максимальное расстояние, км Расстояние передачи (диапазон), км как приятный бонус.
Недостатки
Использование немного было не удобным, но быстро разобралась.
Комментарий
Всё работает хорошо! Все классно. Рекомендую к покупке. Дороговато как для меня! Но я восхищена качеством!
Елена Н
4.0
Достоинства
Достойно, крутые характеристики.
Недостатки
Серьезных недостатков нет!
Комментарий
Сейчас я могу быть уверена, что не ошиблась, выбрав Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне понравился внешний вид данной штуки. Рада, что купила именно Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20! Надеюсь, прослужит мне долго! Работает хорошо, нету никаких проблем. Характеристики просто шикарные, из-за них и приобрела.
Милена
5.0
Достоинства
Мне кажется, что настройка совсем немного трудновата.
Недостатки
Несовершенств не выявила. В отличие от аналогичной модели.
Комментарий
Не могу слов подобрать, насколько я довольна! Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 - это именно то, что мне и было нужно. Честно говоря, не думала, что будет так хорошо, поэтому рада, что ошибалась. Не жалею о покупке, считаю что модель Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 великолепно использует свои возможности! Точно брать, и не думать о том что может быть, приобретая этот продукт вы будете уверенны, что голова у вас болеть не будет. Обратная сторона медали это стоимость, но за долговечность окупает себя.
Вадим
4.0
Достоинства
Товар высокого качества, выглядит хорошо, все в порядке.
Недостатки
Использование несильно было не удобным, но быстро разобрались.
Комментарий
Слишком долго выбирали Прочее сетевое оборудование, мы изучили достаточно много товаров и наш выбор пал на Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20. В целом все понравилось и восхищает по сей день. Данный продукт пришелся нам по душе, в дальнейшем продолжим покупать только эти Прочее сетевое оборудование!
Максим К
4.0
Достоинства
Легкий в эксплуатации.
Недостатки
Затрудняемся назвать.
Комментарий
Давно решили купить себе Прочее сетевое оборудование, необходимы по рабочим причинам. Выбирали реально долго, а потом увидели знакомое название - LX, и решили: "Почему бы и не взять?" Мы для себя решили, что Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 - это отменный вариант, и мы будеи рекомендовать его своим товарищам. За маленький срок, а именно за одна неделя, Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 продемонстрировал себя во всей красе. За такие небольшие деньги это самый настоящий подарок!
Роман
4.0
Достоинства
Внешний вид понравился, Длина волны tx самое продуманное. А также много других положительных моментов.
Недостатки
Не могли поначалу разобраться со всеми характеристиками.
Комментарий
При приобретении особо не заморачивались, выбрали первое, что было в списке и угодили на Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20. Все представленные характеристики соответствуют заявленным на сайте бренда. Есть Тип оптического волокна Максимальное расстояние. Понравилось, что плюсом ко всему этому, смотрится надежно. Знакомые заинтересовались и стали спрашивать, где взяли. Довольны тем, какой продукт мы купили, да еще и на распродаже.
Ксения
4.0
Достоинства
Достаточно хорошая модель, прекрасное качество и нарядный внешний вид.
Недостатки
Тщательно читайте руководство.
Комментарий
Ох, трудно выбирать Прочее сетевое оборудование... Вроде уже нашли подходящий вам вариант, но тут же замечаете недостатки. Но потом мы нашли Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 и наконец-то можно успокоиться! Рассчитывали на великолепный товар и не ошиблись! Лучшое приобретение за последние 5 месяцев. К тому же, по такой приятной цене.
Фёдор Шевелев
5.0
Достоинства
То, что в есть Форм-фактор модуля Мощность излучения, дбм Максимально допустимый уровень, дбм Максимально допустимый уровень, дбм Скорость модуля, и так круто
Недостатки
Проблемами и не пахнет!
Комментарий
Давно думали над покупкой этой модели. Очень уж приглянулось их Оптический бюджет. Посоветовались со знакомым, он оценил их Оптический бюджет и в общем с этим брендом был знаком давно. Но то возможности приобрести не было, то времени не находилось. Ну и тут как кстати попали в магазин и все звезды сошлись. Пока до конца не разобрались с доп. функциями, все времени нет изучить подробно руководство. Используем всего пару дней, мы получили то что хотели! Нам так повезло это просто находка!
Елена
5.0
Достоинства
Все супер, большой функционал.
Недостатки
Может и есть недочеты, пока всем довольна.
Комментарий
LX - бренд которому можно довериться. Счастлива, что заметила такую классную вещь, всем рекомендую. Рада своей покупке, советую каждому!
Анжелика
5.0
Достоинства
Классный!
Недостатки
Мы уверены что в этом товаре перевес в сторону достоинств и недостатки отсутствуют!
Комментарий
Очень крутой брэнд LX, у него есть модели на любой сегмент и с разными параметрами зависящими от ваших потребностей. Так вот, продукт - хорош! Отвечает всем нашим требованиям. Выполняет все необходимые задачи. И смотрится ничего. От заказа остались только позитивные впечатления.
Георгий
5.0
Достоинства
Отменное качество, приятный внешний вид.
Недостатки
Доставка была долгой, нам казалось, что наша посылка шел вечность....
Комментарий
Давно решили взять себе Прочее сетевое оборудование, нужны по рабочим причинам. Искали долго и нудно, а недавно неожиданно заметили знакомое название - LX, и решили: "Почему бы и не взять?" По итогу мы считаем, что наш выбор был верным. Максимально допустимый уровень - просто неплохо, а Максимально допустимый уровень - вообще топчик! Ни одной проблемы у нас с Модуль SFP SNR SNR-SFP-LX-20 не было, надеюсь и не появится. На сегодняшний день, все работает отлично. Мы даже представить не могли, что представленные характеристики будут полностью соответствовать заявленным. Не смотря на то, что был взят со скидкой, в использовании приятно порадовал.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах