lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Кузовные детали
Кузовные детали
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Аудиотехника
Аудиотехника
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Системы безопасности
Системы безопасности
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Электроинструменты
Электроинструменты
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Комплекты
Комплекты
Мотошины
Мотошины
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Аксессуары
Аксессуары
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Багажные системы
Багажные системы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Для девочек
Для девочек
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Автоакустика
Автоакустика
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Автосвет
Автосвет
Детский транспорт
Детский транспорт
Станки
Станки
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Тренажеры
Тренажеры
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Альпинизм
Альпинизм
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Подводное плавание
Подводное плавание
Тормозная система
Тормозная система
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Специальные масла
Специальные масла
Строительные материалы
Строительные материалы
Подвеска
Подвеска
Акустические пианино
Акустические пианино
Комплектующие
Комплектующие
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Макияж
Макияж
Серверы
Серверы
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Перчатки
Перчатки
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Карты памяти
Карты памяти
Звуковые карты
Звуковые карты
Уход за лицом
Уход за лицом
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Белье и купальники
Белье и купальники
Детская комната
Детская комната
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Товары для мам
Товары для мам
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Вентиляция
Вентиляция
Спортивное питание
Спортивное питание
Настольный теннис
Настольный теннис
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Костюмы
Костюмы
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Резаки
Резаки
Бильярд
Бильярд
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Часы
Часы
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Грузовые шины
Грузовые шины
Топливная система
Топливная система
Насосы промышленные
Насосы промышленные
Серфинг и водные лыжи
Серфинг и водные лыжи
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Аксессуары для наушников и гарнитур
Аксессуары для наушников и гарнитур
Развивающие и обучающие игрушки
Развивающие и обучающие игрушки
Столы и стулья
Столы и стулья
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Шлепанцы
Шлепанцы
Сумки и чемоданы
Сумки и чемоданы
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Пеналы и письменные принадлежности
Пеналы и письменные принадлежности
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км в Мелеузе

Проверенный продавец из Мелеуза работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км по цене 1 325 ₽
Код товара: 0190261b-f905-6007-6583-426a996c43ae
4.4
25 оценок
19 отзывов
69
35 заказов
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км
Длина волны передатчика
1310 нм
Рабочее расстояние
20 км
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Среда передачи данных
SMF
Тип коннектора
LC
Форм- фактор
SFP
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
модуль snr sfp lx 20
sfp модуль 1000base lx
ft sfp lx 1.25
ft sfp lx 1.25 13 2 d
модуль sfp 1000base lx 1310nm
модуль оптический snr sfp lx 20
sfp lx 20 ddm
модуль snr sfp lx 20 ddm
модуль оптический sfp 1000base lx
модуль cisco 1000base lx lh sfp

Описание

Технические характеристики Характеристика Описание Общие характеристики Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с Форм- фактор SFP Рабочее расстояние 20 км Длина волны передатчика 1310 нм Тип коннектора LC Среда передачи данных SMF Дополнительная информация
Длина волны передатчика
1310 нм
Рабочее расстояние
20 км
Скорость передачи данных
1,25 Гбит/с
Среда передачи данных
SMF
Тип коннектора
LC
Форм- фактор
SFP
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Ярослава
5.0
Достоинства
Внешний вид и содержание достойное.
Недостатки
Да нет тут ни единого минуса, не понимаем людей, которые на что-то жалуются.
Комментарий
Покупка FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км относительно незапланированая. Из всего множества выбора в категории Прочее сетевое оборудование, показался лучшим, вариант FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. брэнд LX очень хвалили в сети. Огромное количество раз сравнивали разные товары из всех ценовых сегментов. Но каждый раз в перечне сравнений находилиась модель FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. Мы подумали, что к астрологу не ходи - это знак судьбы и моментально приобрели! С 21 апреля эксплуатируем FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км, и сказать вам честно, мы удивлены! Абсолютно не жалеем о приобретении данной модели, и мы убеждены, что эта вещица прослужит нам еще долгий срок!
Юлия
5.0
Достоинства
Качество сборки.
Недостатки
Самостоятельно проверяли на наличие дефектов - не было обнаружено.
Комментарий
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км замечательная обновка, рекомендую! Пользуемся и расчитываем, что будем на протяжении долгого времени пользоваться FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. Достойный вариант за такое качество. Приемлемая цена. Пользуемся всего 4 дня. Вроде все нормально.
Ксения Баженова
4.0
Достоинства
Меня все устраивает.
Недостатки
Нет официального продавца в моем городе.
Комментарий
Приобрела по совету друга. Очень довольна покупкой! Спасибо за первоклассный товар! Рекомендую всем и каждому! Товар бомба, качественный, отпадный дизайн, удобный, соответствует всем заявленным характеристикам!
Василий
5.0
Достоинства
Нет ни чего лишнего: Длина волны передатчика Рабочее расстояние Среда передачи данных.
Недостатки
Давайте будем довольствоваться всем что имеется.
Комментарий
Искал что-то подобное для личного пользования, зинтересовало большое количество положительных характеристик, а именно Тип коннектора Длина волны передатчика Рабочее расстояние Скорость передачи данных Рабочее расстояние. Не стыдно рекомендовать знакомым. Хочется чтоб все хоть попробовали. Мне повезло и я попал на акцию. FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км работает всего 5 дней, но мощь уже видна.
Игорь
4.0
Достоинства
FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км прекрасная модель!
Недостатки
Есть нюансы к некоторым характеристикам, например Рабочее расстояние Форм- фактор. Но это больше придирки.
Комментарий
Смотрел много видео про Прочее сетевое оборудование и наконец-то решился на покупку FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. Признаюсь, больше всего понравился дизайн! Такой уж я человек, что покупаю только красивые вещи, а потом разочаровываюсь в качестве, но это был не тот случай. Очень хочется порекомендовать FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км для приобретения! приобретением доволен и буду рекомендовать знакомым. Хотелось бы слегка подешевле, но это же Прочее сетевое оборудование, лучше потратиться.
Альбина
5.0
Достоинства
Лично нас всё устраивает.
Недостатки
Однако грустно, что не были в курсе FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км раньше.
Комментарий
Понадобилось по работе купить Прочее сетевое оборудование. Не то, чтобы сильно спешили, поэтому было время на изучение отзывов. Выбрали FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км, так как отзывы о марке LX внушали доверие. Сейчас мы очень довольны. Даже спустя полторы недели рады своей находке. Абсолютно рекомендуем к покупке!
Ангелина
5.0
Достоинства
FT-SFP- как достоинство само по себе)
Недостатки
Характеристика "Тип коннектора Среда передачи данных Форм- фактор Форм- фактор" не совсем оправдала мои ожидания, но на общий функционал сильно не повлияла.
Комментарий
За этот товар прекрасно все говорит его внешний вид: лаконичный дизайн, качественные материалы, толпа людей вокруг, все рассматривают его, когда он просто стоит на прилавке. Это та самая ситуация, когда "книгу можно судить по обложке". Была сильно удивлена! Для меня крайне важны были следующие параметры: Скорость передачи данных Длина волны передатчика Среда передачи данных Среда передачи данных Форм- фактори конечно же простота использования. Среда передачи данных Форм- фактор Форм- фактор Форм- фактор - вне всяких похвал. Я крайне удивлена, как возможно столько хорошего уместить в одной вещи!
Виктор
5.0
Достоинства
Солидный материал и расширенный опционал по сравнению с другими моделями.
Недостатки
Мне нравится FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км, не вижу изъянов.
Комментарий
Скажу прямо - это мой второй опыт приобретения товара из категории Прочее сетевое оборудование. Как по мне все товары LX, достаточно просты в использовании, и это дейтсвительно преимущество этого производителя. Вот уж не предполагал, что буду так восхищаться такой штуке как FT-SFP-, если смотрите мой отзыв берите, и пусть вас так же радует, потом спасибо мне скажете за наводочку. Лучшая покупка за последние 5 месяцев. Да еще и по такой приятной цене.
Денис Грибов
5.0
Достоинства
Топовая модель в в этом сегменте!
Недостатки
Прошу прощения,но они отсутствуют, товар замечателен.
Комментарий
Покупал как и все так как надо. Ничего необычного, материалы приятные и выглядит надёжно. Изготовитель LX делает по своему уникальные и хорошие товары. Сравнивая параметры с другими моделями преимущества видны невооруженным глазом: Скорость передачи данных Длина волны передатчика Форм- фактор Тип коннектора Форм- фактор. Все это является ощутимыми плюсами. Хорошая покупка! Активно использую уже пол года, уверен прослужит длительный срок.
Арина М
4.0
Достоинства
С моделью FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км, разбереться даже грудничек.
Недостатки
За все время пользования претензий не появилось.
Комментарий
Столкнулись с этим товаром, когда покупали аналог по заказу начальника. Как принято говорить - искали медь, а нашли золото! Думали купить просто добротную вещь, а нашли идеальный для наших задач продукт! Нам нравится ВООБЩЕ ВСЕ!!! Очень довольны покупкой! Спасибо за восхитительный товар! Рекомендуем всем и каждому!
Арсений
4.0
Достоинства
Качество.
Недостатки
Не искали.
Комментарий
Искали Прочее сетевое оборудование, ссылаясь на Тип коннектора Среда передачи данных Среда передачи данных Среда передачи данных Форм- фактор, и в конце концов нашли подходящяий вариант. Всегда стараемся брать изделия LX, так как уже 2 года пользуемся их продукцией, и FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км не стал исключением. Премиальное качество, добротный функционал. Мы остались довольна покупкой. Будем советовать его другим.
Анастасия
4.0
Достоинства
Удобство в эксплуатации. Качественная модель FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км - достойна внимания.
Недостатки
Заказывали сначала курьером, два раза не привозили, решили перезаказать в пункт выдачи - привезли, хотя бы в соседний, такая видимо судьба у мелких городков. Но ничего, мы не огорчились, доставили.
Комментарий
Взяли по совету радио! Фирма LX показалась нам заслуживающей доверия! FT-SFP-, полностью соответствует всем перечисленным характеристикам. Если есть потребность, советуем приобретать данный продукт и не раздумывать. Цена кусается, но и качество отменное.
Анжелика Г
5.0
Достоинства
Изготовлено качественно.\n
Недостатки
Очень маркий, но скорее всего дело в том, что я педантична и всегда ко всему на что оседает пыль.
Комментарий
Объясню все достаточно емко: удобная и простая настройка, не пришлось потратить внушительное количество времени. Красивый дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня только положительные. Нареканий нет, потестирую еще месяц два и если что, дополню отзыв. В любое время работает без происшествий. Хорошая и стабильная работа - для меня самое главное достоинство.
Мирон У
5.0
Достоинства
Основным достоинством товара является его надежность. На вид довольно крепкий.
Недостатки
Товар, созданный с душой - не имеет недостатков.
Комментарий
Покупка FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км относительно спонтанная. Из всего множества выбора в категории Прочее сетевое оборудование, показался лучшим, вариант FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. фирму LX очень хвалили в сети. Покупкой своей крайне доволен! Рекомендую приобретать Прочее сетевое оборудование FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км.
Маргарита Ш
4.0
Достоинства
Слабых мест пока не обнаружила.
Недостатки
На протяжении всего времени эксплуатации нет никаких нареканий.
Комментарий
Без сомнений - очень круто. Всегда хотела себе именно такие Прочее сетевое оборудование. Придраться ни к чему не могу, функционирует на отлично. FT-SFP- работает без проблем. Не требует дополнительных установок, что значительно упрощает жизнь владельцу. Полностью устроила модель FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км!
Олеся
5.0
Достоинства
Внешний вид необычный, размер соответствует.
Недостатки
Надо приноровиться!
Комментарий
У нас вышла из строя модель другой марки. К сожалению такой же модели в местах скопления товаров, мы не отыскали. Пришлось взглянуть на категории товара Прочее сетевое оборудование компании LX. Мы выбрали модель FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км которая наиболее соответствовала нашим запросам. Характеристики товара радуют глаз. Вот список: Рабочее расстояние Форм- фактор Скорость передачи данных Скорость передачи данных. Прекрасно, что компания LX предоставляет ассортимент моделей. У этой фирмы каждый отыщет, то что ему необходимо. Все по масти, в нарядном исполнении и добротном качестве. Теперь чаще будем прислушиваться к внутреннему голосу. Полностью устроила модель FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км!
Глеб Р
5.0
Достоинства
Можно пользоваться.
Недостатки
Ничего плохого не обнаружил, все супер!
Комментарий
Было дело покупал Прочее сетевое оборудование другого производителя и столкнулся с быстрой поломкой. В этот раз выбрал Прочее сетевое оборудование от компании LX. Теперь получаю восторг и удовольствие от покупки. Крутая вещь. Покупайте.
Дарья Судакова
5.0
Достоинства
Функиональность FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км.
Недостатки
Невозможно найти более качественный FT-SFP-.
Комментарий
Я достаточно занятой человек, времени выбирать и сравнивать Прочее сетевое оборудование среди множества вариантов у меня не было. Взяла на шару FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км. FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км соответствует всем новым тенденциям - красивый дизайн и высокое качество, которое вселяет увереннаность. Обязательно предлагаю прочитать инструкцию по настройке или посмотреть видео на яндекс дзене, чтобы понимать как это работает!
Виктор
5.0
Достоинства
Самое главное для меня - это характеристики, поэтому перечислю их: Среда передачи данных Форм- фактор Скорость передачи данных.
Недостатки
Люблю FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км, нет недостатков.
Комментарий
LX очень известная компания. Давно хотел получить их FT-SFP-. Я абсолютно могу заявить, что FT-SFP-LX-1,25-13-20-D FiberTrade модуль SFP модуль, 1.25Гб/с, 1310нм, SMF, 20км лучшая модель среди аналогов. Пользуюсь полтора месяца и пользование лично мне доставило только положительные эмоции. Всем добра)))
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах